: "' " (akm.anihub.ru)

. ! !

, ! .


» : "' " (akm.anihub.ru) » . » -2013


-2013

1 8 8

1

"-2013" ( CACIB)
23-24 2013

: , . 9 4, , , e-mail. / Post Address: 127106, , / 28 E-mail: Eurasia@rkf.org.ru ( " -2013")

CACIB JCAC "-1" CRUFTS
, 2 -1 -2, " "
, 2 Jun.CAC -1 -2, " "
" "

!
" 2013"!
, , , 1, .
! !

0

2

, "-2013"

1. HORST KLIEBENSTEIN (Germany)                 
2. JORGEN HINDSE (Denmark)                             
3. NINA KARLSDOTTER (Sweden)           
4. ROGER VANHOENACKER (Belgium)           
5. GORAN BODEGARD (Sweden)               
6. CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)             
7. BOJAN MATAKOVIC (Croatia)                       
8. CHRISTINE ROSSIER (Switzerland)               
9. SYLVIE DESSERNE (France)                           
10. KITTY SJONG (Denmark)                               
11. DOROTA WITKOWSKA (Poland)                   
12. AUGUSTO BENEDICTO SANTOS III (Philippines)
13. ANDREAS SCHEMEL (Austria)                   
14. KARL P. REISINGER (Austria)               
15. SIGRID JARMER (Austria)                               
16. CHANTAL  MERY (France)                             
17. MARIE PETERSEN (Denmark)                         
18. NORMAN DESCHUYMERE (Belgium)     
19. ROBERT DAWSON (Philippines)             
20. GITTY SCHWAB (Luxembourg)                       
21. HANS-ERHARD GRUETTNER (Germany)         
22. JEAN PAUL KERIHUEL (France)
23. LIGITA ZAKE (Latvia)                           
24. OTTO SCHIMPF (Austria)                       
25. JOSE LUIS PAYRO (Mexico)                 
26. JUAN LUIS MARTINEZ (Mexico)         
27. HANA AHRENS (Austria)                                 
28. FRANCESCO COCHETTI (Italy)                       
29. LILIANE DE RIDDER-ONGHENA (Belgium)
30. JOAO VASCO POCAS (Portugal)                       
31. HANS VAN DEN BERG (Netherlands)   
32. GUENTHER EHRENREICH (Austria)               
33. JEAN BLANGINO (France)                               
34. PETER HARSANYI (Hungary)                           
35. JEAN-LOUIS GRUNHEID (France)                   
36. KORNELIJA BUTRIMOVA (Lithuania) 
37. JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Belgium)             
38. MIKE MACBETH (Canada)                   
39. GUIDO VANDONI (Italy)                                 
40. Prof..Dr. PETER FRIEDRICH (Germany)           
41. VICTOR VAN RAAMSDONK (Belgium)           
42. LESLEY CHALMERS (New Zealand)     
43. BARBKA NOVAK (Slovenia)                           
44. PETRUS ROOSENBOOM (Belgium)             
45. JOHN J. WALSH (Ireland)                     
46. HANS ROSENBERG (Sweden)                       
47. ARNE FOSS (Norway)                             
48. ANNUKKA PALOHEIMO (Finland)       
49. CARLOS FERNANDEZ RENAU (Spain) 
50. EEVA ANTTINEN (Finland)
51. UNTO TIMONEN (Finland)                           
52. HANNELE JOKISILTA (Finland)

0

3

-2013 23 ()
GUIDO VANDONI (Italy)

-2013 24 ()
CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)

0

4

2013-1
                           
/ Males:

: / Baby class     
   
1. , , : MEN 34,       
2. , , : OLA 519,       
3. , , : AEO 2541,   
   
: / Puppy class    
 
4. , , : ART 3564, (Lexus Iz DC x )     
5. , , : AET 3479,     
6. , , : AET 3480,     
7. , , : FJF 327,       
8. , , : MOY 1210,     
9. , , : BPC 299,       
10. , , : ALM 2970,     
11. , , : WDF 796, 
     
: / Junior class   

12. , , : CHIP,         
13. LV-28523/12, , : CHIP, AMBERLAND DEAL FOR A MILLION (Wind of Glory Della Valle Del Lord+AmberlandA`Kira)
14. RKF 3353220, , : MEN 9, (Charlie DRM x )
15. RKF 3314778, , : CHIP,                                           
16. RKF 3271001, , : IMS 661,                                         
17. RKF R 3301014, , : LAF 1366,   (  )
18. RKF 3199351, , : DAT 2773, RIMSKYI KVARTAL MARCELLO MASTROYANI (Don Chisciotte DRM x Uma Turman)                                       
19. , , : JZB 202, (Ron Dell Valle Dei Lord x Igniz Tenera Ebbika)     
20. 3232462, , : OPL 330, ( ' )
21. , , : APQ 2000, (OA Hunter x Brava)     
22. 3365274, , : YYA 2021, (Rothorm Jy Dream Clould Case x )                                       
23. 3219537, , : BVF 2808, ( )
24. , , : BPC 258, - ( )     
25. /, , : BPC 272,     
26. 3301631, , : OSV 422, ( )
27. , , : OSV 440,       
28. , , : THR 2732,     
29. , , : XEF 439,
     
: ./Intermed class

30. RKF 3219931, , : JZB 201, ALKOTOR STAR BOY (Ron Dell Valle Dei Lord x Igniz Tenera Ebbika)
31. RKF 3116351, , : SDD 033, BOHEMA BLAZE EVRO BLACK KING (BB Geven Makkini )
32. RKF 3170224, , : OXH 673, (Quenteliano DRM - )
33. RKF 3353830, , : PL 031, (Wind Of Glori DVDL x Moira DRM)
34. RKF 3058086, , : LIL 1371, ( -III)                                       
35. RKF 3182760, , : OLA 478,                                         
36. 3170221, , : OXH 670, (Quenteliano DRM - )
37. 3116150, , : XEF 389, ( )
38. 3017766, , : AET 3024, ( )                                       
39. 3199937, , : WDF 610, (Ciceron iz DC x Elenka Corso Imperium)       
                                 
: / Open class     

40. RKF 2957601, , : SDD 0,   ( x )
41. UKU.0088986, , : CHIP,EL CANO DOLCE GRACIOSO (Zar DRM x Drupa Dei Martinotti)
42. RKF 3258127, , : CHIP, GO CHAMPION DINASTY BE COME THE. STAR DRAGON (King CoB x Cenzura iz DC)
43. RKF 2874669, , : OCP 1894, LINIA BLOURS OKTAVIAN AUGUST ( )
44. RKF 3182773, , : OLA 465, OLLADA ARLEKIN KASPER (Aragorn Dljya OA x OA Berta)
45. RKF 3199925, , : WDF 590, (Imperial Royal Flesh iz DC x Elenka Corso Imperium                                       
46. RKF 3160460, , : OSV 316, II ( ' )
47. RKF 2736471, , : THR 1624, SIBUNITY DANTE  (Airon Della Valle Dei Lord x Berta)
48. RKF 3017705, , : AEF 4510, ( x )
49. RKF 2865376, , : ZMI 911, SOLO PRIMA ARGO (Otello DRM x SP Rinata)                                       
50. RKF 3066202, , : AXT 4363, SOLO PRIMA YUVENTUS (Solo Prima Imperator Solo Prima Rada)
51. 3116350, , : SDD 032, (BB Geven Makkini )
52. 2426840 , , : HHK 4008, ( )
53. 2209882, , : YYA 181, ( )                                         
54. 3017171, , : JBR 756,  ( )                                       
55. 1930270, , : AAK 22, ( )
                                         
: / Working class   

56. RKF 2746788, , : CHIP, SANGUE MAGNIFIKA MEMPHIS (GVIDO SANGUE MAGNIFICO X LUCREZIA DEL ROSSO MALPENO)   
                                       
: / Champion class

57. RKF 2836246, , : SDD 024, BLAZE GEVEN MAKKINl (Leo x Biggi Biotti)
58. RKF 2651715, , : WDF 496, CENTR OF ATTRACTION IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x Hailife Silva iz SA)
59. RKF 2651714, , : WDF 495, CERBER IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x Haghive Silva iz SA)
60. RKF 2329731, , : WDF 342, CICERON IZ DINASTII CHAMPIONOV (Quentiliano DRM x Dream)
61. RKF 3182300, , : JAU 325, EKSKLJUZIV - N JACKPOT (Tekuila x Ekskluziv-N Fiona)
62. RKF 3017169, , : JBR 754, ( )                                       
63. RKF 2158951, , : WDF 273, LEXUS IZ DINASTII CHEMPIONOV (Leo x Imperia iz Dinastii Chempionov)
64. RKF 2874668, , : OCP 1895, LINIA BLOURS ONIKS (Nochnoy Dozor Elbrus dlja Linii Blours Linia Blours Kaffa)                                       
65. RKF 2286902, , : DIL 1150, ( )
66. RKF 2627961, , : BPC 97, NOCHNOY DOZOR ELBRUS DLJA LINII BLOURS ( )                                         
67. RKF 2957155, , : OSV 308, RUS BEST LANE CEZARO GEORGIO (RBL David x RBL Fiesta Dell Amore)
68. RKF 3017703, , : AEF 4508, SOKROVISCHE NATSII ERALASH (Ollada Arlekin Gaspar Sokrovische Natsii Arabeska)                                       
69. RKF 2534352, , : WDF 471, TOTAL CONTROL IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ciceron iz DC x Diadema iz DC)
70. 2670254, , : SDD 016, (Tequila x )
71. UKU.0031345, , : 01B1851, LUIJI   (GIUSEPPE DELLA PORTA DIPINTA X DEMMYFALEENFIELD) 
                                   
: / Veteran class

72. RKF 1612309, , : 49, IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DINASTII CHEMPIONOV (NERONE DELL ANTICO CERBERUS X GRETTA FIRST DLYA DINASTII CHEMPIONOV) 
                                   
/ Females:

: / Baby class    
     
73. , , : OLA 517,   
   
: / Puppy class     

74. , , : AET 3482,     
75. , , : DNJ 3256,     
76. , , : FHO 2192, ' (Hektor DG x )   
77. , , : OLA 515,     
78. 3365283, , : DAT 3022,     
                                 
: / Junior class 
 
79. RKF 3353224, , : MEN 13, (Charli DRM x )
80. RKF 3199337, , : OPL 282,                                       
81. COR A 1771-12/343, , : CHOP, LOLITA DELLA VALE DEGLI ORSI ALI (Ramon x Unielle DVDOA)
82. UKU.R.0021064, , : 7156,                                         
83. RKF R 3301016, , : LAF 1368, (Ermes Del Rosso Marpelo x Grunvud Retro Roshe Star)                                   
84. RKF 3301634, , : OSV 425, (RBL Cezario Georgio x )                                       
85. RKF 3199921, , : WDF 686, VANITY FAIR IZ DINASTII CHEMPIONOV,(iceron iz Dinastii Chempionov Highlife Silva iz Sozvezdiya Adomasa)                                       
86. RKF 3199918, , : WDF 683,                                       
87. 3258124, , : WDF 675, ( )
88. 3258262, , : WDF 703, (Go Champion Dinasly Be Come the Star Dragon )                                       
89. 3258263, , : WDF 704, (Go Champion Dinasly Be Come the Star Dragon )                                       
90. , , : WDF 743, (Wind Of Glori Della Valle Del Lord )     
91. , , : FHO 2095, ' (OA David x Igra Teney ot NJ)   
92. 3219259, , : NEV 247, ( )
93. , , : WDF 751, ( )     
94. 3271548, , : AUF 12404,   
                                 
: ./Intermed class

95. RKF 3116356, , : SDD 038, ( )                                       
96. RKF 3116156, , : XEF 395, ( )                                       
97. RKF 3182922, , : BPC 238, - ( )
98. UKU.0096465, , : CHIP,                                           
99. RKF 3116379, , : AXT 4484,                                       
100. RKF 3047308, , : WJB 432, STENLEY PAT LUCIA  (SP Yustas x Aretusa DRM)
101. RKF 3066494, , : WDF 621, TEORY OF SUCCES IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ciceron Iz DC x Zateya Iz DC)                                       
102. 3116355, , : SDD 037, ( )                                       
103. 3160152, , : GEA 10, (Nochnoy Dozor Oliver Vromwell X - )                                       
104. 31822923, , : BPC 239,                                       
105. 3058112, , : WDF 608, ( )                                       
106. 3301378, , : JAU 347, - (Tequila x - )
                                       
: / Open class    

107. RKF 2899029, , : XAC 16, ( )
108. RKF 2957602, , : SDD 31,BOBGEMA BLAZE DIDOU ( Bohema Blaze Apriel)
109. RKF 3160153, , : GEA 11,                                         
110. UKU.0081921, , : 1510401, EUROPE BE COME THE STAR DRAGON (QUINTILIANO DEL ROSSO MAIPELO AFRODITA NOLA STAR GOLDEN MOLLOS)
111. RKF 2670880, , : DJJ 4442, NAOMI D'OPO (HAN IZ SOZVEZDIYA ADOMASA X LADY IZ SOZVEZDIYA ADOMASA)
112. 3038505, , : XEF 374, ( )                                       
113. 2874568, , : ALM 2429,                                       
114. 2751719, , : MOY 839,                                       
115. 2978838, , : JBR 767,   ( X )                                     
116. 2978225, , : WDF 569, ( x -II)
117. 2670200, , : PRM 429,
                                       
: / Champion class

118. RKF 2651719, , : WDF 500, CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV(Ciceron iz Dinastii Chempionov X Highlife Silva iz Sozvezdiya Adomasa)
119. RKF 2736230, , : FHO 1225, IGRA TENEY ot NEL'Z JUSSEN (Ciceron iz Dinastii Chempionov x Shou dlya Nel'Z Jussen iz Sozvezdiya Adomasa)                                     
120. RKF 3038571, , : ARS 72, ( )                                       
121. RKF 2627965, , : BPC 101, NOCHNOY DOZOR ELLADA (Ciceron iz DC x )
122. RKF 3058108, , : WDF 604,REASON YOUR LUCK iz DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz Dinastii  Chempionov Aria iz  Dinastii  Chempionov)                                       
123. RKF 3017892, , : DAT 2427, ( x )                                     
124. RKF 2736462, , : THR 1508, SIBUNITY GILDIY (AIRON DELLA VALLE DEI LORD ZARY)                                     
125. RKF 2881339, , : WJB 383, STANLEY PAT BAKKARDI ( )                                       
126. RKF 1971228, , : WDF 139, UDACHA IZ DINASTII CHEMP1ONOV (IMPERIAL ROYAL PUSH IZ DINASTII CHEMPIONOV X NUIT D'OR)                                       
127. 2924302, , : XEF 327, ( )     
                                 
: / Veteran class

128. RKF R 1601750, , : DBN 033, AZARA (Rio Del Murgese x - )
129. RKF 1508557, , : DJJ 1417, BENTLI (Bayron x Daknes Lacio`s Feradji)

0

5

2013-2
                           
/ Males:

: / Puppy class     

1. , : ART 3564, (Lexus Iz DC x )       
2. , : AET 3479,       
3. , : AET 3480,       
4. , : MOY 1210,       
5. , : BPC 299,         
6. , : WDF 796,         

: / Junior class    

7. , : CHIP,           
8. LV-28523/12, : CHIP, AMBERLAND DEAL FOR A MILLION (Wind of Glory Della Valle Del Lord+AmberlandA`Kira)                                       
9. RKF 3353220, : MEN 9, (Charlie DRM x )
10. RKF 3314778, : CHIP,                                             
11. RKF 3271001, : IMS 661,                                           
12. RKF R 3301014, : LAF 1366,                                       
13. RKF 3199351, : DAT 2773, RIMSKYI KVARTAL MARCELLO MASTROYANI (Don Chisciotte DRM x Uma Turman)                                         
14. , : JZB 202, (Ron DVDL x IT Ebbika)       
15. 3365274, : YYA 2021, (Rothorm Jy Dream Clould Case x )                                         
16. 3209770, : NEV 253,                                           
17. 3219537, : BVF 2808, ( )                                         
18. , : BPC 258, - ( )
19. /, : BPC 272,       
20. 3301631, : OSV 422, ( )                                         
21. , : OSV 440,         
22. , : THR 2732,       
23. , : XEF 439,         

: ./Intermed class

24. RKF 3219931, : JZB 201,  ALKOTOR STAR BOY (Ron Dell Valle Dei Lord x Igniz Tenera Ebbika)
25. RKF 3116351, : SDD 033, BOHEMA BLAZE EVRO BLACK KING (BB Geven Makkini )
26. RKF 3170224, : OXH 673, (Quenteliano DRM - )
27. RKF 3353830, : PL 031,  (Wind Of Glori DVDL x Moira DRM)
28. RKF 3058086, : LIL 1371, ( -III)
29. RKF 3182760, : OLA 478,                                           
30. 3116350, : SDD 032, (BB Geven Makkini )
31. 3170221, : OXH 670, (Quenteliano DRM - )
32. 3017766, : AET 3024, ( )                                             
33. 3199937, : WDF 610, (Ciceron iz DC x Elenka Corso Imperium)                                         

: / Open class    

34. RKF 2957601, : SDD 0,                                             
35. UKU.0088986, : CHIP,                                             
36. RKF 3258127, : CHIP,                                             
37. RKF 2736471, : THR 1624,                                         
38. RKF 3017705, : AEF 4510, ( x )
39. RKF 2865376, : ZMI 911,                                           
40. RKF 3066202, : AXT 4363, SOLO PRIMA YUVENTUS (Solo Prima Imperator Solo Prima Rada)
41. 2426840 , : HHK 4008, ( )
42. 1930270, : AAK 22, ( )
                                         
: / Champion class

43. RKF 2836246, : SDD 024, BLAZE GEVEN MAKKINl (Leo x Biggi Biotti)
44. RKF 2651715, : WDF 496, CENTR OF ATTRACTION IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x Hailife Silva iz SA)
45. RKF 2651714, : WDF 495,                                           
46. RKF 2329731, : WDF 342, CICERON IZ DINASTII CHAMPIONOV (Quentiliano DRM x Dream)
47. RKF 3182300, : JAU 325, EKSKLJUZIV - N JACKPOT (Tekuila x Ekskluziv-N Fiona)
48. RKF 3017169, : JBR 754,  ( )
49. RKF 3365120, : CHIP,                                             
50. RKF 2957155, : OSV 308, RUS BEST LANE CEZARO GEORGIO (RBL David x RBL Fiesta Dell Amore)
51. RKF 3160460, : OSV 316, II ( ' )
52. RKF 3017703, : AEF 4508, SOKROVISCHE NATSII ERALASH (Ollada Arlekin Gaspar Sokrovische Natsii Arabeska)
53. RKF 2534352, : WDF 471, TOTAL CONTROL IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ciceron iz DC x Diadema iz DC)
54. 3038502, : XEF 371, ( )                                         
55. UKU.0031345, : 01B1851,
                                           
: / Veteran class

56.RKF 1612309, : 49, IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DINASTII CHEMPIONOV (NERONE DELL ANTICO CERBERUS X GRETTA FIRST DLYA DINASTII CHEMPIONOV)                                           

/ Females:

: / Baby class        

57. , : OLA 517,     
   
: / Puppy class     

58. , : AET 3482,       
59. , : DNJ 3256,       
60. , : FHO 2192, ' (Hektor DG x )       
61. , : FHO 2193, ' (Hektor DG x )       
62. 3365283, : DAT 3022,     
                                   
: / Junior class   

63. RKF 3353224, : MEN 13, (Charli DRM x )
64. COR A 1771-12/343, : CHOP,                                       
65. UKU.R.0021064, : 7156,                                           
66. RKF R 3301016, : LAF 1368, (Ermes Del Rosso Marpelo x Grunvud Retro Roshe Star)                                       
67. RKF 3301634, : OSV 425, (RBL Cezario Georgio x )                                           
68. RKF 3199921, : WDF 686, VANITY FAIR IZ DINASTII CHEMPIONOV,(iceron iz Dinastii Chempionov Highlife Silva iz Sozvezdiya Adomasa)                                         
69. RKF 3199918, : WDF 683,                                           
70. 3258124, : WDF 675,                                           
71. 3258262, : WDF 703, (Go Champion Dinasly Be Come the Star Dragon )                                         
72. 3258263, : WDF 704, (Go Champion Dinasly Be Come the Star Dragon )                                           
73. , : FHO 2095, ' (OA David x Igra Teney ot NJ)
74. 3219259, : NEV 247,                                           
75. , : WDF 751, ( )         
76. 3301638, : XEF 429,
                                         
: ./Intermed class

77. RKF 3116356, : SDD 038,  ( )
78. RKF 3160153, : GEA 11,                                           
79. RKF 3116156, : XEF 395, ( )                                         
80. RKF 3116379, : AXT 4484,                                         
81. RKF 3047308, : WJB 432, STENLEY PAT LUCIA  (SP Yustas x Aretusa DRM)
82. RKF 3066494, : WDF 621, TEORY OF SUCCES IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ciceron Iz DC x Zateya Iz DC)
83. 3116355, : SDD 037, ( )
84. 3160152, : GEA 10, (Nochnoy Dozor Oliver Vromwell X - )
85. 3314304, : XEF 419,                                           
86. 31822923, : BPC 239,                                         
87. 3058112, : WDF 608, ( )
88. 3301378, : JAU 347, - (Tequila x - )
                                         
: / Open class     

89. RKF 2899029, : XAC 16,                                           
90. RKF 2836249, : SDD 027, BOHEMA BLAZE GEDEONA (LEO x Biggi Biotti)
91. RKF 2670880, : DJJ 4442,  NAOMI D'OPO (HAN IZ SOZVEZDIYA ADOMASA X LADY IZ SOZVEZDIYA ADOMASA)
92. RKF 3182922, : BPC 238, - ( )
93. UKU.0096465, : CHIP,                                             
94. RKF 3058108, : WDF 604, REASON YOUR LUCK iz DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz Dinastii  Chempionov Aria iz  Dinastii  Chempionov)
95. RKF 3017892, : DAT 2427, ( x )
96. 3038505, : XEF 374, ( )                                           
97. 3058882, : FHO 1797, (YAGR )
98. 2978838, : JBR 1767, ( X )
99. 2978225, : WDF 569, ( x -II)
                                         
: / Champion class

100. RKF 2957602, : SDD 31, BOBGEMA BLAZE DIDOU ( Bohema Blaze Apriel)                                           
101. RKF 2651719, : WDF 500, CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV(Ciceron iz Dinastii Chempionov X Highlife Silva iz Sozvezdiya Adomasa)
102. UKU.0081921, : 1510401,                                           
103. RKF 2736230, : FHO 1225, IGRA TENEY ot NEL'Z JUSSEN (Ciceron iz Dinastii Chempionov x Shou dlya Nel'Z Jussen iz Sozvezdiya Adomasa)                                           
104. RKF 3038571, : ARS 72, ( )
105. RKF 2627965, : BPC 101,  - NOCHNOY DOZOR ELLADA (Ciceron iz DC x )
106. RKF 2209834, : AZO 4310, ( X )                                         
107. RKF 2736462, : THR 1508, SIBUNITI GILDIY (AIRON DELLA VALLE DEI LORD ZARY)                 
108. RKF 2881339, : WJB 383, STANLEY PAT BAKKARDI ( )   
                                     
: / Veteran class

109. RKF R 1601750, : DBN 033,

0

6

1

REVAZ KHOMASURIDZE  -
GUIDO VANDONI -  

2

CLAUDIO DE GIULIANI - ( , )
ANATOLY ZHUK   - ,

0

7

!

23 :   www.rkf.org.ru    - 2013. ! : 8 18 23 24 2013 .

! !

0

8

2013-1
20
GUIDO VANDONI Italy

10:00 (, , *) CANE CORSO ITALIANO males (babies, puppies,  adult classes*)
11:45   (, , *). . CANE CORSO ITALIANO females (babies, puppies,  adult classes*) BOB
19
REVAZ KHOMASURIDZE Russia

12:30 () CANE CORSO ITALIANO (juniors)
http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2013/RaspEur13-1.html

2013-2
54
CLAUDIO DE GIULIANI Italy

10:00 (, *).  CANE CORSO ITALIANO males (juniors, adult classes*)
11:45 (, *). . CANE CORSO ITALIANO females (juniors, adult classes*) BOB
56
ANATOLY ZHUK    Byelorussia

12:45    , CANE CORSO ITALIANO (babies, pupies)
http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2013/RaspEur13-2.html

0


» : "' " (akm.anihub.ru) » . » -2013


| 20072017 QuadroSystems LLC